в выражение x - y - 1 подставьте x = ab + 1 y = ab - 1 и выполните преобразование

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:37
    0
    ab+1 - (ab - 1) - 1 = ab+1 - ab + 1 - 1 = 1