В выражении x-y-1 подставьте x=ab+1, y=ab-1 и выполните преобразование

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:14
    0
    X=ab+1, y=ab-1

    x-y-1 = (ab+1) - (ab-1) = ab+1-ab+1=2