в выражении y-x-z подставьте x=ab+1, y=ab-1, z=ab+2 и выполните преобразование

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:23
    0
    (ab-1) - (ab+1) - (ab+2) = ab-1-ab-1-ab-2=-4-ab