3 (2+1.5x) = 0.5x+24

помогитее

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:20
    0
    3 (2+1,5x) = 0,5x+24

    6+4.5x=0.5x+24

    4.5x-0.5x=24-6

    4x=18

    x=18/4=4 2/4 = 4 1/2 = 4.5
  2. 11 августа, 09:34
    0
    6+4.5x=0.5x+24

    4.5x-0.5x=24-6

    4x=18

    x=4.5