Решить уравнение 14 минус игрек равно 19 минус 11 игрек

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:02
    0
    14-y=19-11

    14-y=19-11

    14-y=8

    y=14-8

    y=6

    Ответ: 6.