Представьте многочлен в виде произведения 2 а-ас-2 с+с во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:37
    0
    2a-ac-2c+c = (2a-ac) - (2c-c) = a * (2-c) - c * (2-c) = (2-c) * (a-c)
  2. 11 августа, 12:23
    0
    4 а-2 ас-4 с+с во 2 ...