Известно, что b/a=2. Чему равно значение выражения: а). 2b/a;

б) 3a/b;

в) 3a-b/a+b

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:16
    0
    А) 2*2=4

    б) 3*1/2=1,5

    в) (3 * (b/2) - b) / (b/2) + b) = 1/3