Решите уравнение: 4 (Х+3) - 7=2 Х+1

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:40
    0
    4 х+12-7-2 х-1=0

    4 х-2 х=-12+7

    2 х=-5 |:2

    х=-2.5

    Ответ:-2.5