Сколько будет логарифм (2) по основанию (-0,25) ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:02
    0
    Log0,25 (2) = log1/4 (2) = log2^-2 (2) = - 1/2log2 (2) = - 1/2*1=-1/2