Решить уравнение с дробями 5 х+1-2 х=3

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:57
    0
    Вот так надо решить
  2. 9 июня, 05:35
    0
    5 х+1-2 х=3

    5 х-2 х=3-1

    3 х=2

    х=2/3