Решить систему уравнений

{X-2y=-1

{3x+y=11

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:08
    0
    Х-2 у=-1 * 3

    3 х+у=11 * (-1)

    3 х-6 у=-3

    -3 х-у=-11

    -7 у=-14

    у=2

    х-2*2=-1

    х=3