Ctg (2x-П/3) = 1 / корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:01
    0
    ctg (2x-n/3) = 1/k3

    (2x-n/3) = arcctg n/3+2nk

    2x=arcctg n/3 - n/3 + 2nk

    x = arcctg n/6 - n/6 + nk