Какая фигура является графиком уравнения (x-4) ² + (y-2) ²=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:59
    0
    X^2+y^2=r^2

    окружность радиус r

    r=0

    это точка 4 2

    (x-4) ^2 + (y-2) ^2=0