Как решить 10x + (8x - (6x+4)) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:56
    0
    10 х + (8 х - (6 х+4)) = 10 х + (8 х-6 х-4) = 10 х+8 х-6 х-4=12 х-4