Решить уровнение 5 х-2,8=3 х-6,2

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:13
    0
    5x-2,8=3x-6,2

    5x-3x=-6,2+2,8

    2x=-3,4 (:2)

    x = - 1,7