Найдите значение выражения (3b-8) (8b+3) - 8b (3b+8) при b=-5,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:51
    +1
    24b^2 + 9b - 64b - 24 - 24b^2 - 64b = 119b - 24. При b = - 5,2: 119 * (-5,2) - 24 = - 618,8 - 24 = - 642,8
  2. 8 мая, 07:42
    +1
    24b²+9b-64b-24-24b²-64b=119b-24=119 * (-5,2) - 24=-618,8-24=-642,8