Найдите значение выражения: 1,3*5,8+1,06

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:14
    0
    1,3*5,8+1,06=7,54+1,06=8,6
  2. 25 мая, 20:49
    0
    1.3*5,8=7,54

    7,54+1,06=8,6