Ришение этого примера 3 (3 х-1) 2 (5 х-7)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:56
    0
    Тут их 2. 3 (3x-1) = 9x-3 2 (5x-7) = 10x-14

    А если запись такая 3 (3x-1) = 2 (5x-7), то

    9x-3=10x-14

    9x-10x=-14+3

    -x=-11

    x=11