Решите уравнение 2x^2+7x+3/x^2-9=1

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:28
    0
    X≠3 U x≠-3

    2x²+7x+3=x²-9

    x²+7x+12=0

    x1+x2=-7 U x1*x2=12

    x1=-4 U x2=-3 не удов усл

    Ответ х=-4