Решите уравнение x^2+x-12=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:09
    0
    X²+x-12=0

    D=1+4*12=1+48=49

    x (1) = (-1+7) / 2=6/2=3

    x (2) = (-1-7) / 2=-8/2=-4