Решите уравнение

(2x+1) (2x+3) - (2x-1) ^2=-22

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:35
    0
    4 х в квадрате+6 х+2 х+3-4 х в квадрате + 4 х-1=-22 12 х=-24 х=-2
  2. 5 мая, 15:46
    0
    4x^2+6x+2x+3 - (4x^2-2x+1) = - 22

    4x^2+8x+3-4x^2+2x-1=-22

    10x+2=-22

    10x=-22-2

    10x=-24

    x=-24:10

    x=-2,4