Помогите найти значение выражение. (7,3*10^-3) * (7*10^-2)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:25
    0
    7,3 * (-1000) * 7 (-100)

    сокращаем - 1000 и - 100

    7,3 * 10 * 7 = 73 * 7 = 511