Вынесите за скобки множитель - 3 а:

-3 а 2 (в квадрате) + 3ab

3a-3ab

3a 5 (в пятой степени) - 3 а

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:59
    0
    1) (-3 а) ^2+3ab = (-3a) * (-3a) + 3ab=-3a * (-3a-b)

    2) 3a-3ab=-3a * (b-1)

    3) (3a) ^5-3a=-3a * (- (3a) ^4+3a)