Найдите значение выражения (х-7) ^{2} - 2 (х-7) (х+7) + (х+7) ^{2} при х = - / {15}{29}

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:12
    0
    Х²-14 х+49-2 х²+2*49+х²+14 х+49=49*4=196

    при любом х значение выражения равно 196