Решите уравнение 0,6x=0,3-3 (x+2,5)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:54
    0
    0,6 х=0,3-3 (х+2,5)

    0,6 х=0,3-3 х-7,5

    0,6 х+3 х=0,3-7,5

    3,6 х=-7,2

    х=-7,2/3,6

    х=-2