Решите систему уравнений:

x^2-y^2=200

x+y=20

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:14
    0
    X=20-y; (20-y) ^2-y^2=200; 400-40y+y^2-y^2=200; - 40y=-200; Y=5; X=20-y; X=15