Схематично построить график функции y = 200x, y=x/200 y=-x/200 y=-200x

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:55
    0
    Упростите выражения A) (√28-3√5) - (√7+√20) = Б) (3√32-2√18) + (√50-2√8) = В) (√27-3√45-√20) - (3√12-2√80) = Г) (3√60-2√54) + (4√15+6√6-√600) =