Решите уравнение

(x-3) ²=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:36
    0
    (x-3) ²=0

    x²-6x+9=0

    Д=36-4*1*9=36-36=0

    x=6/2=3
  2. 7 сентября, 03:02
    0
    X^2-6*x+9=0

    D=36-36=0

    x=6/2

    x=3