Решите уравнение и сделайте проверку 6y-y^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:47
    0
    6 у-у²=0

    у (6-у) = 0

    у=0

    у=6

    6*0-0²=0

    0=0

    6*6-6²=36-36=0

    0=0

    Ответ: у₁=0, у₂=6
  2. 13 июля, 10:24
    0
    6 у-у^2=0 У (6-у) = 0 1) у=0 2) 6-у=0 У=6