Решите уравнение:

13 - = 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:06
    0
    13-x²=0

    (√13-x) (√13+x) = 0

    √13-x=0 √13+x=0

    x=√13 x=-√13

    Ответ: - √13; √13.