Решительно уравнение (x - 5) (x + 5) = (x - 3) ^2 + 2

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:54
    0
    Х^2+5 х-5 х-25=х^2-6 х+9+2

    х^2-25-х^2+6 х-11=0

    6 х=-36

    х=-6
  2. 10 ноября, 02:30
    0
    X^2+5x-5x-25=x^2-6x+9+2

    x^2-x^2+6x=25+9+2

    6x=36

    x=6