Распишите всё по действиям!

3 (8 х-6) = 4 (6 х-4,5)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:32
    0
    Раскрываем скобки

    24x-18=24x-18

    24x-24x=-18+18

    0=0