Распишите по действиям 3 х² = 18 х

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:26
    0
    3 х² = 18 х

    3 х² - 18 х = 0

    3 х (х - 6) = 0

    х=0 или х - 6 = 0

    х=6

    Ответ: 0; 6.