Разложите на множители 18 а^2-2 в^2

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:29
    0
    2 (9a^2-b^2) = (3a-b) (3a+b) Вроде бы так)

    ПС сразу я вынесла общий множитель потом разложила разность к-ов
  2. 12 мая, 04:46
    0
    = 2 * (9A^2 - B^2) = 2 * (3A - B) * (3A + B)