Решите уравнение:

6x-5 = (4/x)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:33
    0
    Домножаешь на х обе части уравнения. 6x^2-5x-4=0 D=25+4*4*6=121 x=16/12=4/3 x=-6/12=-2 Вроде так, но лучше проверьте. Я могу в счете ошибиться.