В геометричесуой прогресии (cn) первый член c1=9, а знаменатель q=5. Найдите 1) b4; 2) b7.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:00
    0
    C₁=9

    q=5

    C₄=C₁*q³=9*5³=9*125=1125

    C₇=C₁*q⁶=9*5⁶=140625