Нужно вычислить 1 день 9/20 (дробь)

2 день 60% (660 кг) нужно найти 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:20
    0
    1) 20:9=2,9 (кг)

    2) 100-60+660=700 (кг)

    И 3) 700+700+700=2.100 (кг)

    Ответ: 2.100 кг в третий день