6/0,2=x+0,3/0,3 Решите быстро

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:10
    0
    30=x+1

    x=30-1

    x=29

    Ответ: 29
  2. 26 мая, 07:55
    0
    0,6/0,2=x+1

    x=30-1=29