Решите алгебру 7 класс (2 а-5 б) до квадрату - (2 а-5 б) до квадрата=? решите быстро)))

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:08
    0
    (2 а-5b) ^2 - (2a-5b) ^2 = (2a-5b-2a+5b) (2a-5b+2a-5b) =

    0• (4 а-10b) = 0