Решите систему уравнений:

2x-3y=5

x-2y=3

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:26
    0
    2x-3y=5 2 (3+2y) - 3y=5 6+4y-3y=5 y = - 1

    x=3+2y x=3+2y x=3+2y x=1