Найдите - 26cos (3 п/2 - α), если cosα = - 5/13 и α принадлежит (0,5 п; п)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:11
    0
    -26cos (3 п/2 - α) = - 26 * (-cos α) = 26 * cos α

    26 * (-5/13) = - 10