Решите систему уравнений x-2y=5 и y-x=-11

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:06
    0
    Х-2 у=5

    у-х=-11

    складываем

    -у=-6

    у=6

    х=5+2 у=5+12=17