Решите уравнения 8 (2 х+3) - 3 (4 х+5) = 25

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:50
    0
    16 х + 24 - 12 х - 15 = 25

    16 х-12 х = 25 - 24 + 15

    4 х = 16

    х = 4