Упростите выражение

(8+3 √5) * (2 - √5)

(3 - √2) * (2+3 √2)

(2 √6+5 √3-7 √2) * (√6-2 √3+4 √2)

(√12-1) * (√12+1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:16
    0
    16-8√5 + 6√5 - 15=1-2√5

    6+9√2 - 2√2 - 6 = 7√2

    12-4√18 + 8√12 + 5√18 - 30 + 20√6 - 7√12 + 14√6 - 48=√18+√12+34√6-66=3√2+4√3+34√6-66

    12-1=11