Найдите сумму корней уравнения - 9 х+х^2+14=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:12
    0
    X^2 - 9x + 14 = 0

    x1 = 2

    x2 = 7

    x1 + x2 = 2 + 7 = 9