Помогите упростить выражение (√28-2√3+√7) √7+√84

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:31
    0
    (/28-2/3+/7) * / 7=/84 = (2/7+/7-2/3) * / 7+2/21 = (3/7-2/3) * / 7+2/21=21-2/21+2/21=21

    / - корень