Выполнить действиядействия : √10 (√20-2√45+√125) + 5√2

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:44
    0
    =

    √10 (2√5-6√5+5√5) + 5√2=

    √10*√5+5√2=5√2+5√2=10√2