Решите систему уравнений!

3 х-2 у=14

2 х+у=7

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:34
    0
    5x=21 если х=3, то

    x=21/5 9-2y=14

    x=4,2 - 2y=14-9

    -2y=5

    -y=5/2

    -y=2,5

    y=-2,5