Решите уравнение: 3x^2-7=0

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:06
    0
    3 х²=7

    х²=2 1/3

    х=√2 1/3

    Ответ:√2 1/3
  2. 6 сентября, 16:24
    0
    3 х^2=7 х^2=7/3 х = + - корень из 7/3