Решите уравнение x^3+4x^2+8x+32=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:50
    0
    X³+4x²+8x+32=x² (x+4) + 8 (x+4) = (x+4) (x²+8) = 0

    x1=-4

    x²=-8 нет решений

    ответ x=-4